Отказ в получении дубликата СТС по причине ареста

Здравствуйте! Было отказано в получении дубликата СТС по причине ареста ССП вид ограничения запрет на регистрационные действия, но я же не регистрируют и не продаю авто, а хочу получить дубликат документа... Как быть?

, Александр, г. Красноярск
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Вам никто не поможет. Сотрудники ГИБДД не могут провести данную операцию. Им база данных не позволяет, пока висит ограничение. Снимают ограничения только приставы.