Как вернуть деньги за полис в данном случае?

Добрый день Подскажите, куда обратиться за возвратом денежных средств после продажи автомобиля, если у компании, в которой был оформлен полис ОСАГО, отозвана лицензия? ( в данном случае Страховое Общество "Якорь"). Знаю, что можно обратиться в РСА по данному вопросу. Можно ли узнать конкретно адрес, куда отправить письмо с обращением и какие конкретно документы вложить в это письмо. Спасибо.

, ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, г. Тольятти
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

https://www.autoins.ru/ob-rsa/...

РОССИЙСКИЙ СОЮЗ АВТОСТРАХОВЩИКОВ

Адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3 (м. Добрынинская)

Контактный телефон: (495) 771-69-44

Факс: (495) 771-69-44 доб. 133, (499) 236-16-07

Электронная почта: request@autoins.rursa@autoins.ru

ТЕЛЕФОНЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА РСА

(495) 641-27-85 – для жителей г. Москвы и Московской области.

8-800-200-22-75 – для жителей других регионов РФ.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РСА ПО «ЗЕЛЕНОЙ КАРТЕ»

Телефон +7 (495) 771 69 47

Факс +7 (495) 771 69 42

Если ответ вам был полезен вы можете сделать об это отметку