Последствия неоплаты задолженности в МФО

Во вложении все написано , забыл внести платеж и напоминаний не было и тут пришло сообщение на mail , И что будет если не оплатить в течении 10 дней?

  • 762857
    .pdf
, Александр Яркей, г. Москва
Владислав Дьяков
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если на данный момент у вас нет средств чтобы оплатить сумму, позвоните в МФО, и расскажите суть ситуации. Вы можете договорится, чтобы они приостановили проценты.