25 лет выслуги в МВД

Законопроект в Госдуме.Обещают,что вступит в силу с 01.01.14г. Возможны ли варианты для тех, кому на 1 января 2014г. не хватит до 20 лет выслуги пару месяцев,пару недель,пару дней...(не смейтесь,но последнее- это Я). Спасибо.

, Сергей, г. Уфа
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Мне кажется они еще долго думать будут, успеете. Почитайте здесь

police-russia.info/index.php/2013/09/19/pravitelstvo-planiruet-povysit-srok-vyslugi-dlya-naznacheniya-pensii-dlya-sotrudnikov-mvd-s-20-do-25-let/

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +