Как написать притензию магазину за не соблюдения срока ремота ноубука

сдал в магазин ноубук,так как после покупки прошел меся и он сломался.прошло 45 суток с ремонта его не привезли как написать притензию магазиу

, виталя, г. Дальнегорск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Законом форма претензии не регламентирована. так что в любой форме, из которой было бы ясно, кому претензия, кто составил и конкретно чем не доволен. Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении. если проигнорируют, то потом в суд. закон о защите прав потребителей достаточно эффективен.