В суд на банк

Здравствуйте у меня такое дело. В 2011 брала кредит 50000, пока работала платила во время, потом ушла в декрет и платить стало сложнее, мужа нет, но я не мать одиночка. Кредит на два года в этом году в апреле длжен был закрыться, но были просрочки по три по четыре месяца потом платила. Декретных получала2800 а минимальный платеж 2400 сейчас прошло 1,5 года и теперь и декретных нет и на работу мне не выйти. Долг вырос уже до 80000 , хотя по платежам я им вернула все с процентами, а штрафы я не хочу платить. На реструктуризацию я подовала, но их условия мне не под силу, нужно было погасит основной долг 20000, у меня их нет. Я думаю подать в суд или ждать три года когда исковой срок пройдет. Елена.

, Елена, г. Омск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Они быстрее на ВАС в суд подадут, не будут ждать пока пройдет срок исковой давности.