Штраф за движение по маршрутной полосе при наличии знака

Здравствуйте! Получил штраф с камеры за движение по полосе, предназначенной для движения маршрутных такси и т.д. Знак где-то на растяжке сверху висит, вроде, ранее (летом) там была разметка, к ней привык, по ней и ездил. В этот раз проехал в правом крайнем ряду, думая, что никому не помешаю (на фото видно, да я там не один такой) - разметки нет! Нихрена непонятно где эта маршрутная полоса. Есть смысл обжаловать штраф?

  • 2019-02-16_23-29-16
    .png
  • 2019-02-16_23-29-28
    .png
, Тихонов Максим Юрьевич, г. Ульяновск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, отсюда ничего не видно. Если и с вашего направления, невозможно установить наличие полосы для маршрутных транспортных средств, то вы правы и можете обжаловать данное привлечение к административной ответственности.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.