Отказ в выдаче загранпаспорта ввиду задолженности

Добрый день. Оформила на сайте госуслуг загранпаспорт. Но есть судебная задолженность. Отказали до 15 июля 2019. Если Я оплачу задолженность в феврале, могу загранпаспорт получить раньше 15 июля?

, Виктория, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. Ва м предоставили полугодовой срок для погашения задолженности. Погасив ее раньше ы сможете воспользоваться правом получения загранпаспорта.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.