Какие документы необходимо предъявить инспектору для сдачи экзаменов после лишения в/у?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, какие документы я обязан предьявить инспектору для сдачи экзаменов по теории по лишению вод удост.И что ещё нужно учесть при этом.Спасибо.

Уточнение от клиента
лишение прав " по пьянке".
, Владимир, г. Барнаул
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В основном это оплата госпошлины и отсутствие неуплаченных штрафов (по линии ГИБДД), лучше всех. Потребуется прохождение и сдача медицинской комиссии.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Владимир
Клиент, г. Барнаул
Хорошо. Большое спасибо

Всех благ и удачи!