Как вернуть право на наследство после смерти отца?

Отец оставил завещание на жилплощадь сестре.Брат скрыл что он умер и что было завещание.Вскоре умирает сам а в квартире осталась его жена. Моя сестра умерла тоже. Что делать как забрать квартиру. И могу ли я на нее претендовать. Ведь я единственный из его детей остался жив.

, Александр Анатольевич Потужный, г. Елизово
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Вы вправе претендовать на наследство только если у умершей сестры нет живых и вступающих в наследство детей, внуков, родителей и супруга — ст. 1142, 1143 ГК РФ.