Нужно отменить судебный приказ по долгу за кредит 2008 года с последним платежом в 2009 году

Добрый день! В 2008 г был взят кредит.

Последний платеж был в 2009 г. В 2009 г я сменила место жительства и не знала что

В 2015 г мой кредит у банка покупает коллекторское агентство.

В 2017 год Мировым судьей вынесен судебный приказ о котором я узнала только что. Как отменить судебный приказ?

, Раиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте приказ на руки в канцелярии суда и в течение 10 дней вы вправе отменить этот приказ. Ст. 128, 129 ГПК РФ.