Задолженность за ЖКУ на сайте гос услуг, если в квартире имеется только прописка

Я зарегистрирована по адресу ,по которому не живу ,у знакомой,с которой потеряла связь.Регистрировалась на 3 года,на данный момент прошел год .Сегодня случайно на госуслугах увидела задолженность перед судебными приставами за неуплату комунальных платежей по адресу регистрации ....26 с копейками тысяч ,была шокированна!!!Не знаю выписала онв меня или нет ,но решила сначала выписаться ,а потом разбираться ...Что подскажите делать в такой ситуации ?За год 26 тысяч нереально ,с учетом того ,что я там не живу .Не получала никаких писем ...

Почему арест на меня ,а не на собственника ?Как так прлизошло ...

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте решение суда на руки, знакомьтесь с ним и далее надо будет пытаться его отменить.

Ирина
Клиент, г. Москва
Как я смогу его отменить?

Скорее всего это будет судебный приказ. У вас будет 10 дней с момента  получения его на руки на его отмену. Напишите возражения  в этот же суд, судья приказ отменит.