Возможно ли переоформить недвижимость в равных долях на меня и мужа?

1999года я купила 2 комнаты.И оформила права собственность на мужа.Так как наша однокомнатная квартира оформлена была тоже на него.Поменяли однокомнатную квартиру на малосемейку 18м.кв.Получился у нас 3-х комнатная квартира.В ноториусе сказали,чтоб лицевой счет один был,оформить все на мужа.Теперь у мужа 2 комнаты +1/4 доля в 18кв.м.У сына,дочери ,у меня-1/4доля 18кв.м.У детей теперь свои квартиры.Могу ли я переделать право собственность по ровну с мужем.Т.к меня пугает своя болезнь.

, Рушания, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Рушания! Все имущество, которое было приобретено в браке является совместно нажитым имуществом, Вы можете разделить данное имущество либо путем заключения брачного договора, где определите какое именно имущество или доля в данном имуществе будет принадлежать лично Вам, а какое Вашему супругу. Либо заключить соглашение об определении долей.