Снизилась выручка магазина-ИП после открытия рядом магазина крупной торговой сети

Здравствуйте.

Я ИП,есть не большой продуктовый магазин,проживаю в станице с населением меньше 6000 тыс.Дело в том,что открылся магазин ,,Пятёрочка",магазмны у нас в станице находятся все около друг друга,С открытием Пятерочки,малые ИП держащие магазины начали закрыватся,а значит и люди остаются без работы,и в моем магазине упала выручка.Как справится с Пятерочкой?

, Инга, ст-ца. Расшеватская
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Инга, добрый день

К сожалению, это вопросы бизнеса, а не права