Пришел штраф на проданный в 2017 году прицеп-бочку, который не переоформил новый хозяин

Здравствуйте,проблема такая .В 2017 г продала прицеп -бочку новый владелец в течении года не поставил ее на учет а 2018 г приставами был наложен арест на регистрационные действия .Сейчас приходят штрафы за превышение скорости этой бочкой что мне можно сделать Скорее всего ее уже перепродали подписав новый договор купли продажи .Спасибо

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Татьяна, Вам нужно обжаловать штрафы, приложив копии договора купли-продажи. Снять с учета проданный прицеп в связи с его продажей, Вы сможете только решив проблему у приставов (если запрет на регистрационные действия наложен в связи с неуплатой штрафов, по которым уже пропущен срок для их обжалования, то придется их оплатить, чтобы снять с учета). Только в этом случае к Вам перестанут приходить новые штрафы.