Имеют ли дети наследницы право на наследство, если прописаны в наследуемом доме?

Здравствуйте! У нас умер отец, нас три наследника(два сына и дочь). Дело в том, что у дочери, т.е.у нашей сестры в отцовском доме прописаны двое её совершеннолетних детей. Имеют ли они какую либо долю, если сестра хочет отказаться от наследства(своей доли)

, Андрей, г. Краснодар
Мубарак Муталибов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если сестра напишет отказ от наследства, то ни она, в дальнейшем не сможет отменить свой отказ. А ее дети не являются наследниками. После оформления наследственного имущества сыновья смогут выселить сестру с ее детьми.