Занимающийся продажей билетов на мероприятие человек скрылся с деньгами, полученными с их продажи

17.01.19 организовывали мероприятие, парень в переписке согласился на наши условия и после продажи билетов на мероприятие, которые мы ему выдали, скрылся с деньгами от продажи билета

, Сергей, г. Благовещенск
Антон Широков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ст. 159 ук РФ обратитесь с заявлением в овд по месту где отдавали денежные средства