Подача на РВП документов при наличии брака с гражданкой РФ

здравствуйте скажете пожалуйста у меня брак с гражданкой рф и она прописано в Ростовском области а у меня временная регистрация по московскому области могу ли я подать на РВП В Московском области

, Шерзод, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Вечер добрый!

В соответствии с новыми изменениями в миграционном законодательстве, — нельзя.

Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:
4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации, — в субъекте Российской Федерации, в котором расположено место жительства гражданина Российской Федерации, являющегося его супругом (супругой);