Правомерно ли у меня взыскали долг по квартире, если моя мать является собственником?

Здравствуйте! С меня сняли задолженность по квартире в которой я не живу уже года 3 я не являюсь собственником моя мать является собственником,почему тогда с моей зарплатному карты сняли всю задолженность за квартиру?

, Анна, г. Екатеринбург
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если вы не являетесь собственником, не должны были снимать с вашей карты. необходимо разбираться. Если сняли по исполнительному листу, необходимо разбираться с приставами

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

С меня сняли задолженность по квартире в которой я не живу уже года 3 я не являюсь собственником моя мать является собственником, почему тогда с моей зарплатному карты сняли всю задолженность за квартиру?

Анна

Видимо, у управляющей компании устаревшие данные. Если выдан исполнительный лист, значит есть решение суда, которое нужно получить и обжаловать. Если нужно составить апелляционную жалобу (платно) Вы можете обратиться ко мне в чат.