Сроки возврата денежных средств, удержанных по исполнительному листу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда мне обратиться и с какими претензиями по поводу незаконно удержанных денег по исполнительному листу за коммунальные платежи. Ситуация: с моей банковской карты сняли деньги за задолженность по коммунальным платежам по прописке в квартире, по этому адресу я была выписана еще 5 лет назад. Я написала заявление по возврату денежных средств и принесла документы на прекращение исполнительного производства в отделение судебных приставов еще 29.12. 2018 г. . Денежные средства мне до сих пор не вернули. Подскажите что мне сделать?

, Любовь, автодорога. Чита-Забайкальск
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Любовь, здравствуйте!

Вы напишите административное исковое заявление на судебных приставов. Затем подайте этот иск в суд в порядке, ст. 125, 218, 219, 360 КАС РФ.

Все просто!