Для каких целей необходимо сфотографировать счетчик холодной воды перед заменой?

Для каких целей необходимо сфотографировать счетчик холодной воды перед его заменой и передавать эти данные в ЖКХ.Так от жильцов требуют работники ЖКХ перед заменой счетчика холодной воды

, Александр, г. Нарьян-Мар
Данил Денисов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для сверки расходов холодной воды. Поскольку новый счетчик начинает крутить по новой, в противном случае могут возникнуть противоречия, выразившиеся в том, что вы глядя на новый счетчик обратитесь за перерасчетом оплаченных сумм.