Как будет происходить возврат средств за абонемент?

Оформлял абонемент в Фитнес-Клуб на 6 месяцев , но в связи с переездом позаниматься смогу лишь 4 из них .

Могу ли я получить деньги за неиспользуемые 2 месяца ?

Администрация Клуба утверждает , что при расторжении договора вычет будет согласно условиям Договора моего с клубом .

Как будет происходить расчёт при написании мной "Заявления о расторжении договора " ?

Ниже прикреплены фото договора .

  • IMG_20190215_124913
    .jpg
  • IMG_20190215_124948
    .jpg
  • IMG_20190215_125010
    .jpg
  • IMG_20190215_125023
    .jpg
, Артем, г. Владивосток
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Пока, в порядке экспресс консультации. Заявляя о расторжении договора, обратитесь к ним официально. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением. Это должно помочь.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.