Стоит ли платить большие проценты по кредиту и вообще оплачивать оставшуюся "задолженность"?

считается ли законной сделка по оформлению потребительского кредита между гражданином РФ и филиалом банка , если в соответствии с законом не имеет кода ОКВЭД на данный вид деятельности.....

, Дмитрий, г. Брянск
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Наличие либо отсутствие ОКВЭД не имеет значения, так как взаимоотношения с банком и заемщиком не могут зависеть от деятельности заемщика. Платить придется., однако есть механизмы остановки начисления процентов и штрафов через суд.