Куда обратиться, если мне не выплачивают заработную плату?

Не выплачивают зарплату,Охраное придпоиятие Сфера Ростоа на Дону что делать и куда обращатся ? Они только говорят завтра завтра и так месяц

, Даниил, г. Ростов-на-Дону
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Даниил, добрый день.

Если Вы были устроены официально, то Вам необходимо написать претензию работодателю с требованием выплатить заработную плату, а также Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Обратитесь в государственную инспекцию по труду в г. Ростов на Дону ул. Пушкинская, 152/97,  8 (863) 210 88 18   Так же, у них есть интернет-сервис, где можно, получить бесплатную консультацию по вопросам трудовых отношений или провести самопроверку своей организации.