Как мне поступить, если не могу платить по кредитной карте?

мне выдали кредитную карту на 60000т.р, на тот момент была в декрете, затем не смогла выйти на работу уволилась у меня четверо детей один из них инвалид.платила больше года исправно в 2019 получилось что не смогла больше платить, банк звонит требует вернуть всю сумму, а меня даже на подработки ни куда не берут и у меня 2 кредита по которым я плачу исправно.что мне делать?

, ольга, г. Владимир
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ждите суда, но после вступления решения суда в силу, суд. приставы могут описать ваше имущество.