Какое решение ожидать в суде в данном случае?

У меня в прошлом году была судимость 323 был штраф 100 тысяч я не оплатил. Через 8 месяцев совершил кражу в магазине примерно на 1000, скоро суд, я без российского гражданства меня ещё судили за то что я ходил без документов оштрафовали на 2000 не оплатил. Вчера ездил на границу хотел чтоб поставили печать на миграционной карте для того чтобы сделать прописку мне отказали дали бумагу за незаконное пересечение границы я в отчаяние не знаю чего ждать в суде суд будет в этом месяце по краже. Помогите узнать что меня ждёт в суде.

, Анастасия, г. Полевской
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Анастасия! Кража без квалифицирующих признаков на сумму менее 2500 рублей, не является уголовным преступлением, а является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.27 КоАП РФ, таким образщом опасаться уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ Вам не стоит если не было группы, проникновения и прочих квалифицирующих признаков. В административном суде ждет административное наказание, но это уже другой вопрос.