Как можно переустановить ТВ - приставку и интернет в частный дом?

Тв и интернет от Ростелеком был подключен в квартире,сейчас нужно переподключить в частном доме.Как это сделать?

, Марина, г. Бузулук
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Марина!

На данный вопрос Вам подробнее ответит служба поддержки клиентов Ростелеком.

На моей практике это выглядело так: Подключение производится бесплатно, оплата только по договору за предоставленные услуги, а также за аренду приставки. Соответственно приставкой Вы можете распоряжаться как пожелаете и где пожелаете (в пределах полномочий определенных в договоре). Просто закажите подключение на новый адрес, от обслуживания старого адреса откажитесь (нужно написать заявление).

Всего Вам хорошего!