Можно ли написать отказ от прописки в данном случае?

В квартире прописана я и мама. Мама подала в суд с тем, что я не проживаю в данной квартире (так и есть) и меня зовут в суд. Я живу в другом городе, приехать нет возможности. Просят написать возражение. А я согласна снять себя с прописки. Как поступить ? Можно ли написать отказ от прописки?

, Мария, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Напишите в суд заявление о том, что не возражаете против снятия с регистрационного учета и направьте по почте.