Как вернуть денежные средства за невыполненную услугу?

Здравствуйте!

На обменном сайте xcash-get.com делала обмен между электронными кошельками Qiwi и Payeer. И при этом они потребовали сначала купить партнерскую программу (ПП) за 75$ и еще дополнительно оплатить 95$ (за превышения какого –то лимита на 0,2$ ). Это я не смогла сделать в декабре 2018г . Вот в феврале подучила пенсию и обратилась к ним же за возвратом своих денег. И вот 12 февраля закрутилась та же канитель: вы (я) вот здесь неправильно указали поэтому надо повторить оплату, теперь еще надо внести деньги и купить ПП но теперь уже за 350$. И только при этом условии мы оформим вывод ваших средств. Не беспокойтесь все внесенные деньги будут у вас на счете и вы получите назад!

Я последние из пенсии деньги заплатила, просила как людей вернуть мне все что отдала им в декабре и сейчас в феврале, но они ни в какую: оплатите ПП-350 и тогда получите вывод свой.

Подскажите пожалуйста Куда обратиться , чтобы их приструнили и обязали вернуть мне деньги?

  • инф о принятии на обмен в 12час 59 мин 12 ~
    .png
  • на сайте обменника инф о принятии за~
    .png
  • об ошибке в 15час 15 мин 12 февр 2019
    .png
  • о принятии повторного обмена в 16 час 19~
    .png
  • ответ техподдержки о превышении ли~
    .png
  • ответ руководителя С Ковальчук
    .png
  • второй ответ Ковальчук
    .png
  • ответ руководителя С Ковальчук око~
    .png
  • инф о принятии на вывод средств 12 фев~
    .png
  • чек оплаты 100 в лек 2018
    .png
  • чек оплаты 75 в дек 2018
    .png
  • ответ техподдержки о превышении ли~
    .png
, Вера, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Вы стали жертвой мошенников, которые в добровольном порядке не вернут Вам денежные средства.

Могли бы Вы сообщить общую сумму денежных средств, которыми завладели злоумышленники? А так же предоставить всю информацию о денежных переводах?

Для сохранения конфиденциальности информации прошу обратиться к нам в личные сообщения.

Вера
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ. Внесено 29200 руб (в декабре 13990 руб, в феврале15210руб) Все скрины  были прикреплены к заявке. Сейчас  высылаю  чеки за декабрь 2018г

Подскажите куда обратиться с претензией на качество услуги обмена?

C уважением Вера