Как расторгнуть договор на покупку телефона в рассрочку в магазине?

Вечером торопясь купил телефон в магазине связной,продавцы включили в чек кучу ненужных мне обслуживаний ни сказав об этом,придя домой я ознакомился с ним,в него были включены страховка банка,консультирывание и настройка телефона ,4 сим карты, о котором я небыл извещен,якобы они мне навязали беслатно,хотел бы расторгнуть с ними договор.

, Дмитрий, г. Дзержинск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дмитрий.

Договор можно расторгнуть на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.

или ст. 12 вышеуказанного закона.

Дмитрий, скажите, что Вами было подписано?

В нем указывается приобретение всего вышеперечисленного?