Какой налог выбрать выгоднее для мастера маникюра и педикюра?

Хочу законно заниматься деятельностью доход в месяц предпологается примерно 30000р. Расход ежимесечный 10000р. Какой вид налогообложения выбрать выгоднее. И сколько примерно он будет составлять. Не хочется работать за спасибо.

, Анна, г. Скопин
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день.

Вам выгоднее выбрать УСН Доходы, который будет составлять 6% от полученных средств. В Вашем случае 1800 руб.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы хотите зарегистрировать ИП?