Как получить справку о психическом заболевании умершего отца?

Как получить справку о том что мой отец страдал психическим заболеванием? Он умер и можно допустим через юриста сделать запрос в диспансер ?

, Ярослав, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В настоящем случае через юристов (адвокатов) действовать бессмысленно. Необходимо понимать для каких целей необходима справочная информация и действовать в зависимости от задач.