На что обратить внимание при покупке коммерческой недвижимости?

Здравствуйте! На что обратить внимание при покупке коммерческой недвижимости? Есть выгодный вариант у нас в городе, но объявление висит уже довольно долго. Непонятно. Либо у недвижимости есть какие-то проблемы, либо по какой-то другой причине никто не берет. Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей!

Для того чтобы выяснить, есть ли проблемы с приобретаемой недвижимостью, достаточно просто заказать выписку из ЕГРН в Росреестре. такая выписка может быть заказана путем обращения в МФЦ.  В выписке будет указано, какие обременения и ограничения установлены в отношении интересуемого объекта недвижимого имущества (арест приставов, арест суда, залог и т. д.). После этого Вы сможете реально оценить риск приобретаемого имущества.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат или выбрать иного юриста.