Взыскание ущерба с арендатора жилого дома, если в договоре есть исправления

Как можно взыскать ущерб причинённый мне по договору аренды жилого дома на сутки.

Компания сломала дверь в доме, но договор аренды мы составили не корректно, в нем есть исправления и правки.

Могу ли я подать исковое заявление.

, Елена, г. Тольятти
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

В суд подать можно всегда, вопрос больше какого характера у Вас там исправления и правки.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.