Смогу ли я добиться возврата средств, если внесла оплату на сайте мошенников?

Здравствуйте! Нашла (как раньше думала) хороший сайт. Интнресовал мох ягель. Сайт развит с 2015г, на нем ни чего не вызвало подозрений. Заказала, оплатила 25.01.19г. Когда делала заявку так мило общались, отвечали на все вопросы. После оплаты, на сл день перестали общаться. Не на сайте, не на почте, где общались перестали отвечать. Есть в инстограмме строничка, тамменя заблокировали. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги. На сайте адрес, Ростов, а я живу в Комсомольске?

, Анастасия, Сайхин
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день.

Подавайте заявление в полицию.