Как правильно отозвать жалобу из Роспотребнадзора?

как правильно отозвать жалобу из Роспотребнадзора написана другим человеком от моего лица. Мне нужно правильно составить письмо

, Татьяна, г. Батайск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Татьяна!

Вы пишите:

как правильно отозвать жалобу из Роспотребнадзора написана другим человеком от моего лица. Мне нужно правильно составить письмо

Письмо можете составить сами, можно в произвольной форме, законом это не запрещено, главное чтобы были указаны реквизиты отправителя, в соответствии со ст. 7 59 — ФЗ «О порядке рассмотрения обращении граждан в Российской Федерации».

Готов подготовить Вам такое письмо со ссылками на законодательство  на платной основе, для этого обращайтесь в чат.