Как проверить юридическую чистоту данного договора?

Хотел бы узнать все от нормально с договором нет ли тут того из за чего я могу влипнуть в неприятную историю

  • image
    .jpeg
, Антон, г. Волгоград
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Антон.

Заключительные положения вроде нормальные. По обстоятельствам непреодолимой силы тоже претензий нет. Автосалон самый обычный. Об остальном можно сказать, когда скинете оставшуюся часть договора.

С уважением, Булыгин М.А.