Как взыскать деньги за билеты с продавца на сайте Авито?

Купила электронные билеты на концерт на Avito. Четыре штуки, каждый по 150х рублей. Билеты не сработали на входе, такого заказа не оказалось. Деньги в размере 6000 рублей переводила на карту. Также девушка в начале диалога на Авито кидала фото паспорта. После инцидента удалось связаться с продавцом. Пообещали вернуть деньги, но потом перестали отвечать на сообщения и звонки.

, Марина, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Марина! Это мошенничество. Вам следует обратиться в полицию и представить максимум информации о Продавце.