Каким способом отменить постановление сотрудника ДПС по причине истечения срока давности?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, каким способом можно отменить постановление сотрудника дпс по причине истечения срока давности, допустим у адм. Правонарушения срок давности месяц. Заранее благодраю вас!!!

, Евгений, г. Анапа
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, все просто обратитесь в суд и укажите в заявление, что были привлечены к ответственности за пределами срока давности.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.

Евгений
Клиент, г. Анапа
Я это понял, наверное не правильно описал проблему. Как мне продлить время, тспользовать в свою пользу чтоб отменили по истечению сроков давности.
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. Участники дорожно-транспортного происшествия наделены Законом правом обжалования постановления ГИБДД. Поэтому напишите заявление в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Евгений
Клиент, г. Анапа
Я это понял, наверное не правильно описал проблему. Как мне продлить время, тспользовать в свою пользу чтоб отменили по истечению сроков давности.

Затягивайте рассмотрение дела в суде, не зная обстоятельств дела не смогу вам помочь, для более подробной консультации нужно ознакомиться с делом. Документы можно прислать в чат.