Как принудить ресурсоснабжающую проводить расчеты за отопление по методике для коммунальных комнат?

Здравствуйте, как мне заставить ресурсоснабжающую организацию БашРТС, проводить расчёты за отопление по методике расчёта для коммунальных комнат. Пока они рассчитывают платеж по методике для квартир в МКД. Разница в расчётах в три раза. Сам проживаю в комнате , в коммуналке. С уважением Андрей.

, Кузнецов Андрей Петрович, г. Уфа
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей Петрович. Напишите письменную претензию сначала в ресурсоснабжающую организацию. После сможете обратиться в суд на незаконные начисления, предоставив доказательства.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.