Документ о доходах для ВНЖ белорусу?

Добрый день. Я гражданин РБ, делаю ВНЖ. Сделал выписку из Сбербанка о поступлении средств за последние 6 месяцев. Там же и написано, что остался остаток 45.000 руб. Это подойдет как документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума?

, Артём Кукшинский, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем.

 Сделал выписку из Сбербанка о поступлении средств за последние 6 месяцев.

Согласно Приказу МВД РФ

от 9 ноября 2017 года N 846

Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации

28.4. Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерациив пределах прожиточного минимума…

Такими документами являются:

..справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада,..

Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина на срок предоставления государственной услуги денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением.

http://docs.cntd.ru/document/5...

Т.е. необходимо взять именно справку о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада.

Пример такой справки  во вложении к ответу.

Артём Кукшинский
Клиент, г. Санкт-Петербург

А сколько там должно быть рублей?

Артём Кукшинский
Клиент, г. Санкт-Петербург

И подойдет справка на 1 странице, именно с карты банковской?