Как снять с себя полномочия гендиректора 4 фирм?

По дурости я согласился на должность " курьер регистратор " , не буду вдаваться в детали но в итоге на мне висят четыре фирмы ...Вопрос : как снять с себя эту должность ? Ходил в налоговую , писал заявление -- всё равно я ген.директор!

, Евгений, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Вам необходимо подать заявление в налоговый орган по форме 34001, по каждой компании отдельное заявление, в котором указать, что сведения о Вас как о директоре недостоверны, с того момента как сведения о недостоверности будут внесены в ЕГРЮЛ Вы не будете считаться директором.