Как найти хорошего юриста, чтобы он представлял мои интересы в суде об оспаривании завещания?

Как найти хорошего юриста или адвоката, чтобы он представлял мои интересы в суде, искал всю информацию, которая не в моих полномочиях, нужно оспоритт завещание. Город Омск, я из другого города

, Екатерина, г. Омск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Екатерина!

На нашем сайте Вы можете найти юриста в любом городе в котором нужно. Обратитесь к понравившемуся юристу в чат и обсудите все детали.