Какой вид налогообложения выбрать для фирмы по продаже и установке пластиковых окон?

Добрый день. Планирую открыть небольшую фирму по продаже и установке пластиковых окон. подскажите какой вид налогооблажения выбрать? И обязательна ли онлайн касса?

, Ольга, г. Ейск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

он лайн касса необязательна, если у Вас небудет расчета наличными, вид налогооблажения если Вы не расчитываете на большую прибыль, лучше выбрать УСНО — упрощенную систему налогоблажения.

Ольга
Клиент, г. Ейск

Планируем как наличный, так и безналичный расчет.

Если планируете наличный расчет, касса обязательна.

Алла Улитина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Скорее всего УСН (доходы-расходы).