Угроза описью имущества от ООО РСВ, если долгов и кредитов нет

пришло СМС сообщение от ООО "РСВ" о описи и аресте имущества,что это??

Долгов нет кредитов тоже

пришло СМС сообщение от ООО "РСВ" о описи и аресте имущества,что это??

Долгов нет кредитов тоже

, Елена, г. Вуктыл
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сложно сказать, но такое письмо как правило приходит от коллекторов и у них нет полномочий по аресту имущества, такие полномочия имеются у судебного пристава в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве». так что можете не переживать и не впускать коллекторов в дом.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.