Нужно ли мне заново оформить доверенность для жены?

Здравствуйте у меня вопрос, если я сделал доверенность жене на ребенка. Я сделал доверенность на год с 01.05.2019 по 01.05.2020. Но из за семейных обстоятельств она должна поехать за границу раньше. Мне заново делать

доверенность? Я сейчас в командировке и ехать мне далеко. За ранее благодарю

, Иван, г. Москва
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

1. Да, переделать СОГЛАСИЕ на выезд ребёнка за границу в любом случае необходимо, т.к при несовпадении сроков указанных в СОГЛАСИИ со сроками фактического выезда — создаст проблемы при прохождении таможенного контроля.

2. Вы можете обратиться по месту нахождения к любому нотариусу (там где вы находитесь в командировке) и там оформить согласие и потом, либо выслать жене почтой, либо попросить нотариуса электронно передать документы.