Как правильно составить договор аренды в данном случае?

Добрый день.Компания занимается оптово розничной торговлей косметическими средствами.Арендуем нежилое помещение , в техническом паспорте указано техническое использование- торгово-выстовочный зал. Подскажите ,как правильно составить договор аренды нежилого помещения для применения ЕНВД ( фактически в в помещении находятся офис, комната- склад, комната- бухгалтерия и комната где стоят демонстрационные стойки с товарам для розничного покупателя) ИФНС затребовала договор.

, Алефтина, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Подскажите, как правильно составить договор аренды нежилого помещения для применения ЕНВД

Алефтина, добрый день! Заказать подготовку договора аренды либо доп соглашения для внесения изменений в уже заключенный договор Вы можете в разделе «Документы» либо обратившись в чат к любому юристу и договорившись о стоимости. В случае если решите составлять договор самостоятельно ориентируйтесь на понятийный аппарат имеющийся в ст. 346.27 Налогового кодекса и главу 34 Гражданского кодекса