Смогут ли приставы списать деньги с аккредитивного счета?

я поручитель. приставы накладывают арест в сбербанке.ИМЕЮТ ЛИ ПРИСТАВЫ ПРАВО списать деньги с акредитивного счета в другом банке

, олег, г. Новокузнецк
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи, в ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» указаны все виды доходов на которые НЕ может быть обращено взыскание, следовательно на остальные виды доходов судебный пристав — исполнитель может обратить взыскание.

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.

Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.