В какие организации нужно обратиться работающему пенсионеру после замены паспорта?

Поменял паспорт. В какие организации нужно обратиться в связи со сменой индивидуальных данных? Я работающий пенсионер, информацию в отдел кадров своей организации передал

, Сергей, г. Москва
Иван Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Помимо отдела кадров важно уведомить кредитные организации (банки), где у Вас есть открытые кредитные программы, счета.

Также для своевременного медицинского обеспечения желательно сменить сведения, указанные в медицинском полисе. Для этого нужно обратиться в страховую компанию, в которой у Вас выдан полис.