Что делать, если в договоре долевого участия найдена ошибка в серии паспорта?

В договоре долевого участия допущена ошибка имени и серия паспорта. А акт приемки квартиры подписан уже доверенным лицом что делать?

, Туя, г. Москва
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Вам на этом основании отказали в регистрации права собственности на квартиру?

Ваш договор долевого участия зарегистрирован в ЕГРН. При регистрации договора Ваши паспортные данные в ЕГРН внесены скорее всего правильно. Мне кажется Вам нужно просто обратиться за регистрацией права собственности и все.

Можете конечно с застройщиком подписать доп. соглашение к договору где исправить все ошибки с сдать его на регистрацию.

Если у Вам появились дополнительные вопросы и нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи